국내외 경제지표일정

marketschduletop.png
May 2019
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  
Sun 日
Mon 月
Tue 火
Wed 水
Thu 木
Fri 金
Sat 土
 
어린이날
대체공휴일
어버이날
입양의날
석가탄신일
스승의날 가정의날
5.18기념일
세계인의날 성년의날
방재의날

South-Korea.png United-States_flat.png European-Union_flat.png Japan.png United-Kingdom.png Canada_flat.png  Sweden_flat.png Switzerland_flat.pngAustralia_flat.png

May 2019
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  
Date
Schedule
Note

2019년4월 FOMC회의

 

2019년 FOMC회의일정.png


  • 근로자의날
  • 영국기준금리결정(BOE)-201905

     

    2019년 BOE영란은행 통화정책회의일정.png


    RBA통화정책회의-20190507

     

     

    2019년 RBA일정
    Tuesday, 5 February
    Tuesday, 5 March
    Tuesday, 2 April
    Tuesday, 7 May
    Tuesday, 4 June
    Tuesday, 2 July
    Tuesday, 6 August
    Tuesday, 3 September
    Tuesday, 1 October
    Tuesday, 5 November
    Tuesday, 3 December

    The Reserve Bank Board will meet on the following days, with a media release issued at 2.30 pm
     


  • 어버이날
  • RBA통화정책성명서발표
    Statement on Monetary Policy
    The Statement will be released at 11.30 am on:

    Friday, 8 February
    Friday, 10 May
    Friday, 9 August
    Friday, 8 November


  • 유권자의날
  • 입양의날
  • 스승의날 가정의날
  • 5.18기념일
  • 발명의날
  • 세계인의날 성년의날
  • 부부의날
  • 유럽연합(EU) 차기 유럽의회를 구성하는 유럽의원 선거 실시

     

    연관기사 : https://www.yna.co.kr/view/AKR20190102169300098?input=1195m


    유럽연합(EU) 차기 유럽의회를 구성하는 유럽의원 선거 실시

     

    연관기사 : https://www.yna.co.kr/view/AKR20190102169300098?input=1195m


    유럽연합(EU) 차기 유럽의회를 구성하는 유럽의원 선거 실시

     

    연관기사 : https://www.yna.co.kr/view/AKR20190102169300098?input=1195m


  • 방재의날
  • 유럽연합(EU) 차기 유럽의회를 구성하는 유럽의원 선거 실시

     

    연관기사 : https://www.yna.co.kr/view/AKR20190102169300098?input=1195m


    BOC통화정책회의-20190529

     

    2019년 BOC캐나다중앙은행 통화정책회의일정.png


    5월 금통위 통화정책회의

     

    2019년 통화정책방향 결정회의 
    1.24(목)
    2.28(목)
    4.18(목)
    5.31(금)
    7.18(목)
    8.30(금)
    10.17(목)
    11.29(금)

     

    2019년 금통위 일정.png


  • 바다의날
  • 서버에 요청 중입니다. 잠시만 기다려 주십시오...