국내외 경제지표일정

marketschduletop.png
November 2019
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  
Sun 日
Mon 月
Tue 火
Wed 水
Thu 木
Fri 金
Sat 土
 
학생독립운동기념일
소방의날
순국선열의날
무역의날

South-Korea.png United-States_flat.png European-Union_flat.png Japan.png United-Kingdom.png Canada_flat.png  Sweden_flat.png Switzerland_flat.pngAustralia_flat.png

November 2019
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  
Date
Schedule
Note
  • 학생독립운동기념일
  • RBA통화정책회의-20191105

     

     

    2019년 RBA일정
    Tuesday, 5 February
    Tuesday, 5 March
    Tuesday, 2 April
    Tuesday, 7 May
    Tuesday, 4 June
    Tuesday, 2 July
    Tuesday, 6 August
    Tuesday, 3 September
    Tuesday, 1 October
    Tuesday, 5 November
    Tuesday, 3 December

    The Reserve Bank Board will meet on the following days, with a media release issued at 2.30 pm


    영국기준금리결정(BOE)-201911

     

    2019년 BOE영란은행 통화정책회의일정.png


    RBA통화정책성명서발표
    Statement on Monetary Policy
    The Statement will be released at 11.30 am on:

    Friday, 8 February
    Friday, 10 May
    Friday, 9 August
    Friday, 8 November


  • 소방의날
  • 농업인의날
  • 순국선열의날
  • 11월 금통위 통화정책회의

     

    2019년 통화정책방향 결정회의 
    1.24(목)
    2.28(목)
    4.18(목)
    5.31(금)
    7.18(목)
    8.30(금)
    10.17(목)
    11.29(금)

     

    2019년 금통위 일정.png


  • 무역의날
  • 서버에 요청 중입니다. 잠시만 기다려 주십시오...